Directorio



Leonardo Daniel Miranda Cano
Coordinador Nacional de Teatro
       dmiranda@inba.gob.mx
 
Lydia Margules
Subcoordinadora Nacional de Teatro
       lmargules@inba.gob.mx
 
Daniel Austria
Subcordinador de Enlace con los Estados
       daustria@inba.gob.mx
 
Anelvi Rivera
Subdirectora de los programas
Teatro para Niñas, Niños y Jóvenes y
Teatro Escolar en la CIudad de México
       anelvi.rivera@inba.gob.mx
 
Luis Carlos Hernández Villareal
Subdirector de Difusión y
Relaciones Públicas
       lvillareal@inba.gob.mx
 
Rodrigo Estrada
Subdirector de Producción Teatral
       restrada@inba.gob.mx
 
Saúl Ramírez
Gerencia Administrativa
       saulram@inba.gob.mx